More Related Content
More from Ing. Sistemas - UPN Cajamarca
More from Ing. Sistemas - UPN Cajamarca (20)
Horario 2011-1 Sistemas UPN Cajamarca
- 1. HORARIOS 2011-1 ING. SISTEMAS UPN CAJAMARCA
CICLO 1
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB
7:00 AM LENGUA1 MATEB METUN MATEB METUN METUN
8:00 AM LENGUA1 MATEB METUN MATEB METUN METUN
9:00 AM MATEB LENGUA1 METUN LENGUA1 METUN METUN
10:00 AM MATEB LENGUA1 MATEB LENGUA1
11:00 AM MATEB INTISI MATEB
A203
12:00 M INTISI TUTORIA TUTORIA
1:00 PM TUTORIA TUTORIA
2.00 PM
3:00 PM INTISI MATEB INTISI
LCOM3 LCOM3
4:00 PM INTISI MATEB INTISI
5:00 PM CTA
6:00 PM CTA
7:00 PM CTA
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
CICLO 2
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB PENDIENTE:
7:00 AM FUNECO LENGUA2 ELECTIVO DE LETRAS
8:00 AM FUNECO C202 LENGUA2
9:00 AM FUNECO MATE1 LENGUA2
10:00 AM MATE1
11:00 AM
12:00 M
1:00 PM MATDIS
B303
2.00 PM MATDIS
3:00 PM MATDIS FUNPRO
LCOM2 LCOM1
4:00 PM MATDIS FUNPRO
5:00 PM MATE1 MATE1 FUNPRO FUNPRO
E105 LCOM1
6:00 PM MATE1 MATE1 FUNPRO FUNPRO
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
CICLO 3
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB PENDIENTE:
7:00 AM ETPES FISICA1 ELECTIVO DE LETRAS
8:00 AM ETPES FISICA1 FISICA1
9:00 AM ETPES FISICA1
10:00 AM
11:00 AM
12:00 M
1:00 PM ALGLIN ALGLIN
LCOM3 B201
2.00 PM ALGLIN ALGLIN
3:00 PM MATE2 FISICA1
4:00 PM MATE2 FISICA1
5:00 PM ESTDAT MATE2
LCOM3
6:00 PM ESTDAT MATE2
7:00 PM ESTDAT ESTDAT
B101 LCOM1
8:00 PM ESTDAT ESTDAT
9:00 PM
10:00 PM
CICLO 4
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB
7:00 AM ELEDIG
8:00 AM ELEDIG C302
9:00 AM ELEDIG
10:00 AM FISICA2 FISICA2 BASED
LCOM2
11:00 AM FISICA2 FISICA2 FISICA2 BASED
12:00 M FISICA2 INHUCO
LCOM1
1:00 PM INHUCO
2.00 PM
3:00 PM PROES INHUCO
LCOM4
4:00 PM POO PROES INHUCO
LCOM3
5:00 PM ELEDIG PROES POO POO
LCOM3 A303
6:00 PM ELEDIG PROES POO POO
LCOM3
7:00 PM BASED POO
D104
8:00 PM BASED
9:00 PM INHUCO
A202
10:00 PM INHUCO
CICLO 5
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB
7:00 AM VIDEOJUEGOS MOANSO
LCOM4 C201
8:00 AM VIDEOJUEGOS MOANSO
9:00 AM ARQCO
10:00 AM MOANSO MOANSO ARQCO A301
LCOM3
11:00 AM MOANSO LCOM3 MOANSO ARQCO COSPRE
C202
12:00 M MOANSO ARQCO COSPRE TALLERBD
LCOM2
1:00 PM ARQCO TALLERBD LCOM2
2.00 PM COSPRE TALLERBD
LCOM3
3:00 PM COSPRE
4:00 PM
5:00 PM AYDALG
6:00 PM AYDALG LCOM1
7:00 PM AYDALG
8:00 PM DINSIS
9:00 PM DINSIS LCOM4
10:00 PM DINSIS
CICLO 6
- 2. HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB
7:00 AM DISOFT SISOPE
C202
8:00 AM DISOFT SISOPE C302
9:00 AM DISOFT DISOFT SISOPE
LCOM1
10:00 AM ROBOTICA ROBOTICA DISOFT LCOM1 DISOFT
C301 LCOM2
11:00 AM ROBOTICA ROBOTICA DISOFT REDES1
12:00 M REDES1 A303
1:00 PM REDES1
2.00 PM
3:00 PM LENPRO
D106
4:00 PM LENPRO
5:00 PM INGEC LENPRO
LCOM1
6:00 PM INGEC D102 LENPRO REDES1
LCOM3
7:00 PM INGEC REDES1
8:00 PM SISOPE
9:00 PM SISOPE LCOM3
10:00 PM SISOPE
CICLO 7
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB PENDIENTE:
7:00 AM PRUSW PRUSW MET. INVESTIGACION
C202 LCOM2
8:00 AM PRUSW PRUSW REDES2
9:00 AM COGRVI REDES2 A303
LCOM2
10:00 AM COGRVI REDES2
11:00 AM
12:00 M
1:00 PM APPMOV
LCOM1
2.00 PM APPMOV
3:00 PM OPSIM OPSIM APPMOV
C201 LCOM1 C301
4:00 PM OPSIM OPSIM APPMOV
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM DIREMP COGRVI
B302
8:00 PM DIREMP A203 COGRVI REDES2
9:00 PM DIREMP REDES2 LCOM3
10:00 PM REDES2
CICLO 8
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB
7:00 AM ETPRCI
8:00 AM ETPRCI
9:00 AM ETPRCI
10:00 AM
11:00 AM COMPIL
LCOM2
12:00 M COMPIL
1:00 PM
2.00 PM
3:00 PM SEGINF
4:00 PM SEGINF LCOM3
5:00 PM SEGINF COMPIL SEGINF
A301
6:00 PM SEGINF D101 COMPIL
7:00 PM SEGINF
8:00 PM INNOVA GESPR SOLWEB
9:00 PM ADPRSO INNOVA D103 GESPR LCOM1 SOLWEB LCOM2
A303
10:00 PM ADPRSO INNOVA GESPR SOLWEB
CICLO 9
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB PENDIENTE:
7:00 AM PROTES ELECTIVOS DE
8:00 AM PROTES A304 ESPECIALIDAD
9:00 AM PROTES
10:00 AM PRAPRO SISIN
A302
11:00 AM PRAPRO E103 SISIN
12:00 M PRAPRO
1:00 PM SISIN
LCOM3
2.00 PM SISIN
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM PROY1
9:00 PM PROY1 GETCIN PROY1 D108 PROY1
LCOM1 D105 LCOM1
10:00 PM PROY1 GETCIN PROY1 PROY1
CICLO 10
HORA LUN MAR MIE JUE VIE SAB OBSERVACIONES
7:00 AM PROY2 PROY2 ELECTIVOS DE
C201
8:00 AM PROY2 LCOM1 PROY2 ESPECIALIDAD
9:00 AM PROY2 TESIS
10:00 AM TESIS A202
11:00 AM TESIS
12:00 M
1:00 PM
2.00 PM
3:00 PM
4:00 PM PESINF
5:00 PM PESINF A303
6:00 PM RESOC PESINF
7:00 PM RESOC
8:00 PM RESOC
9:00 PM
10:00 PM